Streckenverlauf
Start: Stätzerhorn
Ziel: Avant Clavo
Streckenverlauf: Stätz-Lavoz No. 60, Originale No. 60a, Netzpiste No. 64, Sisseala No. 55, Fis Traverse bis Ravung No. 42b
Inscrivez-vous dès maintenant et profitez des avantages suivants:
Start: Stätzerhorn
Ziel: Avant Clavo
Streckenverlauf: Stätz-Lavoz No. 60, Originale No. 60a, Netzpiste No. 64, Sisseala No. 55, Fis Traverse bis Ravung No. 42b